Какие документы для заключения брака с грузии

• г. Сочи

Какие документы требуются для заключения брака гражданки России с гражданином Грузии на территории Грузии?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, поскольку Грузия не ратифицировала международный договор об оказании правовой помощи по вопросам, связанным с регистрацией актов гражданского состояния, то очевидно, что будет применяться законодательство государства по месту изменения гражданского состояния (это Грузия), те. по месту заключения брака, что соответствует общим правилам международного права.