Два счета на оплату ремонта после двух ДТП - кто должен заплатить?

• г. Благовещенск

Меня признали виновником дтп а второй участник дтп А.С. отказался от ремонта за мой счёт и после этого у А.С произошло ещё одно дтп и ремонт производился после второго дтп. выставлено два счёта на оплату ремонта по двум дтп с аналогичными повреждениями и аналогичным ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Ну это какое-то мошенничество чистой воды. Советую написать заявление в полицию по данному факту.

С уважением.