Родители ребёнка 2 лет в браке но отец не может видеть ребёнка можно ли прийти с участковым и потребовать общаться с ребёнком.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Орган опеки и попечительства с соответствующим заявлением, а в последующим обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.