Нечаянно сорвали бумажную пломбу и получили огромный штраф - что делать родителям-пенсионерам?

• г. Казань

Родители, пенсионеры нечаянно при уборке сорвали бумажную пломбу, пришел контролер и оштрафовал на 16000 рублей, а это для них целая пенсия. Что им делать? Как можно опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос а как опротестуете кап докажите обратное это не возможно но попробуйте от последней проверке им доказать что ни чего вы украсть не могли.