Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возобновить судебный процесс, восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул.

С 17 апреля 2014 года, я являлся сотрудником данной организации, должность медицинский представитель, номер трудового договора № 078, 22.09.2015 года я был уволен на основании положений п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ в связи с неоднократным неисполнением работником без уважительных причин трудовых обязанностей в соответствии с приказом № 656-к.

Как следует из вышеуказанного приказа, основанием для увольнения явились приказы № 52-д/в,№53 –д/в,№ 54 –д/в от 09.09.2015 года. Данные приказы вынесены в связи с отсутствием меня в командировке в г. Владикавказ, г.Нальчик, г.Ессентуки.

ЗАО «БИОКАД» не уведомляли меня о необходимости направиться меня для исполнения своих трудовых функций в командировку.

С решением об увольнении я был не согласен, о чем я подал исковое заявление в суд г.Ставрополя 12 октября 2015 года, 16 октября 2015 заявление было возвращено. Данный факт зафиксирован в деле №2-729/16 от 02 марта 2016 года, по которому принято решение Петро дворцовым районным судом Санкт-Петербурга, отказать в удовлетворении исковых требований к ЗАО «БИОКАД».

19 января 2017 года мной была подана кассационная жалоба на решение Петро дворцовым районного суда г.Санкт-Петербурга от 02.03.2016 г. дело №2-729/16 и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Санкт-петербургского городского суда от 30 августа 2016 года рег.№ 33-16968/2016. .

Кассационная жалоба была направлена прокурору г.Санкт-Петербурга, ул. Почтовая 2/9.

Решение от 28.02.2017 было вынесено не мою пользу, так как исковое заявление к ЗАО «БИОКАД» не было рассмотрено судом, по причине пропуска срока обращения в суд. ответ по кассационной жалобе, я фактически получил на руки 05.02.2020

Возобновить судебный процесс, восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул.

вопрос №16917387
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Жалоба то направляется не прокурору, а в суд. Сбросьте материалы для ознакомления.

Вам помог ответ: ДаНет

Доброго дня если все сроки пропустили сейчас подать по вновь открывшимся обстоятельствам (получение решения) или в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, - 3 месяца со дня принятия определения кассационного СОЮ, нужно знать дату вынесения кассационного решения! Как вариант можно изменить суть иска, опять же нужно видеть что вы подавали!

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X