Возврат уплаченного штрафа с банковской карты - возможно ли вернуть повторное списание в следующем году?

• г. Санкт-Петербург

У меня с банковской карты повторно сняли уплаченный штраф но произошло это в июне прошлого года. Можно ли вернуть его в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение службы судебных приставов своего районе с заявлением о возврате и приложите подтверждение первой оплаты и повторной. Полагаю вопрос решится.