После банкротства - когда можно будет использовать зарплатную карту?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста 15 января 2020 года прошел суд признали банкротом с реализации имущества на 6 месяцев назначили финансового управляющего. 1 июля будет суд ещё, я так понимаю это последний после него через сколько дней я могу пользываться с воей зарплатой картой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы Вас освободили от долгов. Если это произойдет, то Ваши счета разблокируют и выдадут новые дебетовые карты.