Можно ли оформить доверенность без присутствия бабушки.

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Можно, если Вы являетесь доверителем, а бабушка поверенной.

Спросить
Пожаловаться

Нет, нельзя, без присутствия бабушки нотариус не оформит доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Можна ли оформить доверенность ребенка на бабушку без присутствия бабушки жителям ЛНР.

Скажите пожалуйста, как оформить доверенность на бабушку, чтоб она могла подписывать различные документы связанные с ребенком? Обязательно ли присутствие бабушке при оформлении доверенности?

Можно ли оформить недвижимость по генеральной доверенности без присутсвия этого лица на которого нужно оформить ген доверенность.

Планирую отвезти ребенка к бабушке в другой город (по России), назад она поедет уже с бабушкой. Нужна ли на бабушку доверенность в таком случае и само присутствие бабушки при оформлении доверенности?

Могу ли я оформить на себя гениральную доверенность без присутствия бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находится в другом субъекте (лежит в больнице) около 5 месяцев. Для получения инвалидности и прав на льготы ребенку, бабушка может представить интересы родителей. Но в социальных органах требую доверенность на бабушку от родителей. Возможно ли оформить такую нотариальную доверенность по месту жительства родителей без личного присутствия бабушки?

Возможно ли такое, что бабушка мне оформляет генеральную доверенность на дом и землю, потом в присутствии юриста она оформляет на меня дарственную в простой письменной форме на дом и землю и я регистрирую ее в ФРС по доверенности и без присутствия бабушки, т.к. она не выходит из дома по болезни. Зарегистрируют? Должен ли быть в доверености акцен на то, что бабушка доверяет зарегистрировать дарственную? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение