Как решить проблему с кредитами в банках, когда сожитель находится в изоляторе - опыт затруднений и рекомендации.

• г. Семей

У сожителя кредит в трёх разных банках. Он сам находится в изоляторе временного содержания. Доказательство в виде справки от следователя я предоставила. У меня ее не приняли и к у меня нет доверенности. С банка продолжают названивать по три четыре раза в день что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Просто игнорируйте. У вас вообще нет никаких обязательств перед этими телефонными попрошайками, пусть идут и в суде доказывают свои права.