Платила 7 раз и погасила досрочно, могут ли мне вернуть деньги за страховку.?

• г. Кострома

Взяла кредит в почта банк по телефону не выходя из дома, вышло платить 7 лет. Платила 7 раз и погасила досрочно, могут ли мне вернуть деньги за страховку.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас было 15 дней с момента заключения договора страхования для его расторжения.

С уважением.