Работа в Связном - без трудового договора и прерывания трудовых отношений

• г. Челябинск

Прошла обучение в Связном, 4 дня работаю на точке, трудовой договор не подписан и трудовая у меня на руках, работать здесь больше не хочу, могу ли я уйти без всяких отработок и т.п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете и удерживать вас там ни кто не имеет права, так как принудительный труд запрещён Конституционным законом.