Как расписаться с парнем, находящимся в тюрьме в другом городе?

• г. Томск

Можно ли расписатся с парнем когда он сидит в сизо?! И если можно то как это сделать если он сидит в сизо в другом городе а приехать туда я не могу.

Ответы на вопрос (4):

Приглашайте нотариуса (обслуживающего этот район) в СИЗО для удостоверения заявления о регистрации брака от вашего парня.

Затем заявление дозаполняете со своей стороны и сдаете в ЗАГС.