Уволена по статье ТК РФ за 3 минуты - история молодой мамы-одиночки с усыновленным ребенком

• г. Пермь

Уволили за 3 минуты по ч 2 со.278 ТК РФ. Была на работе, вызвали к руководителю и вручили трудовую книжку. Передачу имущества сделали уже позже. Имею усыновленного ребенка студента 19 лет, мать-одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы разве руководитель организации, чтобы Вас увольняли по данной статье? Какую должность Вы занимали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро! Напишите заявление в ГИТ и в Прокуратуру. У Вас какие причины увольнения--банкротство или в связи с принятием собственником имущества организации решения о прекращении трудового договора? И зря Вы подписали акт приема-передачи.