Вопрос о призыве в армию при наличии плоскостопия - возможно ли получить ограниченную годность?

• г. Краснодар

Вопрос о призыве в армию: у призывника плоскостопие. На одной ноге 1 степени, на другой 2 степени. Подлежит ли он призыву и можно ли с таким диагнозом получить ограниченно годен, то есть не ходить в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете.

Здравствуйте,

Юристы не медики и не медицинские эксперты, чтобы делать выводы, подлежите вы призыву со своими диагнозами или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!