Наследство и имущество - Как доказать совместную работу и права в гражданском браке?

• г. Курск

С 2002 г жили в гражданском браке. В 2011 зарегистрировались. В 2006 муж купил кварьиру и вывел из жилого фонда сделали магазин. У него и меня было ИП, работали вместе в этом помещении. В 2019 муж умер. У него от первого брака 3 детей. И до решения наследства я там работаю. Его дочь требует описи имущества находящегося в магазине. Подскажите как мне поступить в данной сиьуации и как доказать что до брака это создавалось вместе.

Ответы на вопрос (3):

Если нет документов, доказывающих ваши вложения в данное имущество - то никак. Сами понимаете, сожительство у нас никак законом не закреплено.

А что по поводу описи имущества и товара находящегося в магазине в данный момент до решения наследства. Оно сейчас принадлежит описи?

Здравствуйте, очень многое зависит от того, чье ИП, в качестве хозяйствующего субъекта, занималось непосредственной торговлей данного товара.