Как изменить собственника гаража без ведома хозяина - ситуация покупки с задатком и оставленной гаражной книжкой

• г. Волгоград

Срочно подскажите пожалуйста, продаю гараж, товарищу вместе работали, его жена оставила задаток а я отдала гаражную книжку вот сегодня вечером во вторник должны переоформить на них когда отдадут остальную сумму. А вопрос в том не смогут ли они переоформить без хозяина на кого оформлено?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, кто и без кого может оформить. И да сегодня не вторник...

Здравствуйте. Переоформление гаражной книжки производится у Председателя с написанием заявления о выходе из членства кооператива и заявления о вступлении в членство. Не переживайте, без вас переоформление невозможно.

Сегодня оставили деньги задаток половиной суммы за гараж покупатели, им передали гаражную книжку кооператива оформлиную на маму. Переживает. Не переоформят ли они его на себя не заплатив сумму оставшиюся.