Банк с меня требует комиссию мне одобрили кредит Латекс Финанс Банк я на группе на второй инвалидности.

• г. Воронеж

Банк с меня требует комиссию мне одобрили кридит Датекс Финанс Банк я на группе на второй инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Будьте внимательнее с непонятными банками. При выдаче кредита комиссии не платятся. Возможно, это мошенники.

Такого банка в Воронеже не существует.