Как подготовиться к заседанию по делу об алиментах - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Я подала в суд на алименты, назначили заседание, я не пойму что меня ждёт на этом заседании? Что там будут спрашивать и что лучше отвечать, чтоб алименты начислили? Впервые узнаю что алименты надо узаконивать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Сами же исковое заявление в суд подали и в первые узнаете-))). Что в исковом заявление на писали это го и держитесь.