Как решить проблему с чихающими школьниками и отсутствием поддержки директора на школьном автобусе?

• г. Чита

Я водитель школьного автобуса, у меня проблемы в перевозке на соревнования школьники чихали на сопровождающего. Ходьба по салону при движении. Директор не принимает ни каких мер. мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы водитель и вы отвечаете за перевозку, при ходьбе по салону останавливайтесь и требуйте занять место.