Мать одиночка с тремя детьми задумывается о программе молодая семья - можно ли ей участвовать?

• г. Владивосток

Я мать одиночка мы с мужем развелись у меня трое маленьких детей. Я брала ипотеку чтобы купить дом. Он для нас маленький хотела купить другой. Могу ли я участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже взяли ипотеку то к сожалению не сможете принять участие в программе молодая семья.