Может ли дочь живя в Америке оформить генеральную доверенность на отца для продажи ее квартиры.

• г. Сыктывкар

Может ли дочь живя в америке оформить генеральную доверенность на отца для продажи ее квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Может оформить на отца доверенность для продажи ее квартиры в РФ, доверенность оформляется с проставлением апостиля на доверености.