Как супруг может отказаться от прав на квартиру в пользу другого без значительных затрат?

• г. Самара

Квартира приобреталась в браке, была оформлена в совместную собственность без выделения долей. Сейчас супруг хочет отказаться от прав на квартиру в мою пользу. Как это можно сделать менее затратно?

Ответы на вопрос (1):

Менее затратно-это заключить брачный договор стст 40-42 сК РФ о том что квартира является вашей личной собственностью.