Что произойдет, если не забрать заказ из интернет-магазина в установленные сроки?

• г. Иркутск

Поняла что совершила глупость, заказав кое-что из интернета, что будет если я не могу ее забрать, они сказали что в течении 5 дней я должна ее забрать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, конечно же вы можете не выкупать товар. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"

Если не поатили, за неё, то и не забирайте на почте.