Путь к высшему образованию - от колледжа к ВУЗу через несданный экзамен

• г. Красноярск

У меня не хватает одного экзамена, я закончила 11 класса, хочу поступить в колледж и закончить первый курс, когда я сдам экзамен, я хочу уйти с колледжа и поступить в ВУЗ, на первом буду учиться или на втором уже курсе в ВУЗЕ?)

Ответы на вопрос (1):

Это нужно уточнять в приемной комиссии ВУЗа, но скорее всего на второй курс ВУЗа вас не примут, только на первый, потому что колледж не является ВУЗом.