Я водитель такси, попал в ДТП с пассажирами, пострадавших нет, машина не подлежит ремонту, официально не оформлен, что меня ждёт?

• г. Москва

Я водитель такси, попал в дтп с пассажирами, пострадавших нет, машина не подлежит ремонту, официально не оформлен, что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поскольку авто застраховано, то ущерб выплатит страховая. Если вы будете признаны виновником ДТП, то вас привлекут к административной ответственности с назначением штрафа.

Эт не важно, официально или нет, это забота и обязанность работодателя оформить Вас надлежащим образом

Глава 39 ТК РФ случая полной материальной ответственности.