Отказ в пенсионных выплатах из-за отсутствия постоянной регистрации на территории РФ - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказали в пунских выплатах указав причину отсутствие постоянной регистрации на территории рф!

Но у нас с ребёнком есть регистрация по месту пребывания (форма 3) только на 3 года! Что делать можно ли пожаловаться на такое решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А что такое пунские выплаты?

Регистрация должна быть постоянной для получения пособий

Желаю Вам удачи и всех благ!