Почему суд назначил такую смешную сумму, если бывший муж работает - вопросы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Муж платит 1 тыс по решению суда который прошел 2 года назад я так и не поняла почему судом назначена такая сумма, ведь бывший муж работает. Куда мне обра титься ведь сумма смешная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

Необходимо взыскивать от всех источников дохода. Подавать заявление об увеличении размера алиментов. Возможно взыскание на ваше содержание по достижению ребенком 3 лет.