Имеет ли юридическую силу приказ, содержащий записи с датировкой задним числом?

• г. Челябинск

Действителен ли приказ, если в нем есть записи, датированные задним числом. Например, приказ от 26.08.92 г. а в нем есть записи от 1.07.92

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можно подробнее описать что именно за приказ, и какие и чьи правоотношения он регулирует.