Я жил в орле, а щас живу в Москве но паспорт просрочен, могу ли я получить новый паспорт в Москве.

• г. Орёл

Я жил в орле, а щас живу в москве но паспорт просрочен, могу ли я получить новый паспорт в москве.

Ответы на вопрос (1):

Алексей здравствуйте. В соответствии с законом Вы можете обратиться за получением паспорта в любом подразделении УФМС. Удачи.