Может ли Роспотребнадзор проверить уровень шума, если соседи жалуются на громкую музыку?

• г. Ростов-на-Дону

Люблю слушать громко музыку днём. В установленное ночное время не шумлю. Соседи пришли, жалуются. Насколько реально то, что Роспотребнадзор придет ко мне проверять уровень шума, если они напишут претензию?

Ответы на вопрос (1):

Уровень шума по жалобе соседей могут проверить, превышает он нормы или нет. Шуметь днем можно, но в пределах разумного.