Забыла оплатить обувь в срок - штраф за рассрочку почти удвоил долг

• г. Челябинск

Договор на рассрочку платежа за обувь. Забыла оплатить. Опоздала на 4 дня. штраф насчитали большой 10% в день. Из расчета 3650% годовых. Сумма штрафа составила почти половину суммы долга.

Ответы на вопрос (8):

Татьяна, а вопрос то какой у вас?

Читайте договор, который подписали, все условия прописаны в нем.