Погашённую судимость обязательно укажут?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В справке о наличии судимости погашенная все равно будет указана.

Если вы будете получать в Информационном центре ГУ МВД Саратовской области справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, то в справке указываются все сведения.