Что делать если Арбитражный суд не взыскал деньги в течение трех лет?

• г. Воронеж

Вынесено определение Арбитражного суда о взыскании ден. средств. Прошло более 3 лет, но ден. средства не взысканы. Можно ли применить срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исковой давности при взыскании денег судом не применяется, поскольку судебная защита уже реализована. Применяется срок предъявления исполнительного листа ко взысканию.