Как вернуть переплату и отменить судебный приказ после списания денег с карты Сбербанка?

• г. Ставрополь

У меня судебным приказом должны были списать деньги с карты сбербанка но денег там не было, я взял в налоговой все квитанции и оплатил налоги через 11 дней мне поступили деньги на счет карты и по судебному приказу снова сняли часть денег уже прошло 3 недели а судебный приказ до сих пор не сняли, как мне вернуть переплату и снять судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

Александр, судебный приказ следовало отменить, а потом разбираться с налогами. Отменяйте приказ и подавайте заявление о повороте судебного акта.

Здравствуйте, Александр!

Для отмены судебного приказа Вам нужно обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением.

Доброго дня отменить судебный приказ и подать на поворот исполнения, по нему вам вернуть лишнее, все можно сделать быстро!