И обязаны ли мы платить штраф за не прописанного ребёнка, если прописывать в данный момент некуда?

• г. Озерск

Скажите пожалуйста, можно ли подать на развод и на алименты, если ребёнок не прописан? Какие документы нужны в этом случае? И обязаны ли мы платить штраф за не прописанного ребёнка, если прописывать в данный момент некуда? (ребёнку 3 года).

Ответы на вопрос (1):

подать на развод и алименты на содержание ребенка вы можите. регистрация ребенка по месту жительства в данном случае тут роли не играет.

но вообще ребенок регистрируется по месту жительства родителей.