Могул ли коллектора после решение суда сами передавать судебный приказ в банк для ареста лицевого счёта.

• г. Екатеринбург

Могул ли колектора после решение суда сами передавать судебный приказ в банк для ареста лицевого счёта.

Ответы на вопрос (1):

Могут, ни кто им не запрещает, но у Вас есть право после получения приказа отменить его.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте'отменен'при подаче заявления о повороте решения исполнения судебного приказа (банк отдал судебный приказ в сбербанк на арест моего счета), банк возвращает деньги'?с меня удержали 14270 рублей и в долг включили судебные издержки 2700 руб' взяла выписку в банке с лицевого счета долг исчесляют приплюсовав судебные издержки. Спасибо.

После отмены судебного поиказа подготовила заявление на поворот решения суда. Некоторое время счет был арестован'тк банк передал приказ минуя судебных приставов в банк где мой счет пенсионный, удержали некоторую сумму, сначала 100% заморозкой денегпоступающих раз в месяц, затем после предоставления мной спрвки из пенсионного фонда взыскали 50% со всех сумм'что подтвердилось выпиской из банка с лицевого договорного счета. В приказе банк прибавил к сумме долга судебные расходы. Приказ отменен'вернут мне деньги'подавать заявление? Спасибо.

Кредитный банк арестовал мой счет в другом банке! Кредитный банк мировому судье подавал судебный приказ о взыскнии, я отправил претензию, после чего вышло определение отменить судебный приказ! В банке я взял информацию об аресте лицевого счета, вней ссылаются на номер того приказ на который была отменена! У судебных приставов мои данных нет! Что делать?

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Арестовали счета в одном банке.. по судебному приказу суда другого банка.. с указанием долга, по истечению погашения долга, каким образом можно снять арест на счета банка.. обращаться в суд или в банк, который переслал судебный приказ.. кто снимает арест на счета.

Меня зовут Александр. По судебном приказу арестовали кредитный счёт в банке. Сходил в банк взял выписку постановления ареста, пошёл в ФССП чтоб снять арест, но у судебных пристовов нет такого постановления или судебного приказа то есть они не могут снять арест. Как мне сказали что организация "Сириус-Трейд" обратилась через суд на прямую в банк. Судебный приказ не получал и где его взять не представляю. В выписке с банка которую брал для судебных пристовов указан только номер судебного приказа, номер постановления, сумма ареста, дата и названия кто обратился то есть Сириус-Трейд. Подскажите пожалуйста как отменить судебный приказ в таком случае. Куда обращаться в какой суд если нет не мирового судьи кто вынес решение не номера участка. Могу ли я обратится в таком случае в суд по месту жительства.

Кредитор подал в банк судебный приказ. Банк арестовал счета. Суд отменил судебный приказ и прислал копию об отмене этого судебного приказа. Могу ли я эту копию отнести в банки, чтобы сняли арест карт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал на меня в суд. Был вынесен судебный приказ в пользу банка. Пришло определение отмены судебного приказа. Какой срок теперь есть у меня для подачи иска? Теперь должны снять арест с счета? Могу ли я вернуть деньги, которые снимали в счет ареста?

Банк подал на меня в суд Был вынесен судебный приказ в пользу банка. Пришло определение отмены судебного приказа. Какой срок теперь есть у меня для подачи иска? Теперь должны снять арест с счета? Могу ли я вернуть деньги которые снимали в счет ареста? Кому писать заявление о возврате денег, если счет арестовали не судебные приставы (копия судебного приказа была направлена в банк, в котором у меня был открыт счет) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение