Как обжаловать определение, если частная жалоба не была рассмотрена вовремя?

• г. Смоленск

С момента регистрации частной жалобы на определение прошло уже 4 месяца. Можно еще в догонку или паралельно обжаловать определение, если частная жалоба не рассмотрена в срок?

Ответы на вопрос (3):

Не знаю но жалоба давным давно должна быть рассмотрена позвоните в суд 4 месяца это слишком.

Здравствуйте, Ирина!

Нет, параллельное обжалование определения не предусмотрено процессуальным законодательством. Не понятно, что Вы имеете в виду под обжалованием "в догонку" определения на которое подана частная жалоба, но такое обжалование тоже не предусмотрено.

Сроки все вышли по рассмотрению чж, устали писать председателю суда, в ККС, обращения с сайта суда... ничего не двигает с места... что делать?