Вопрос о выписке бывшего мужа из моего дома после судебного раздела имущества

• г. Иланский

У меня была квартира (по завещанию). я ее продала за 170 тыс. р. и купила дом за 180 тыс. р..В 2009 г мы с мужем развелись, но проживали совместно. В данный момент не живем вместе с сентября 2011 г.. Он подал на раздел дома, к имуществу претензий не имеет. Прошел суд. В иске ему отказали, так как я доказала, что дом это моя собственность, но суд присудил мне выплатить ему 2,7% (15000 руб.) от дома, так как разницу в продаже и покупке дома 10000 руб, посчитали совместно нажитым имуществом.

Каким образом мне его сейчас выписать из моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и выселяйте его как бывшего члена семьи собственнка.