Я гражданин РФ являюсь опекуном ребенка 9 лет гражданин Украины. Просрочена регистрация была до 15 сентября 2019 года. Как быть.

• г. Астрахань

Я гражданин РФ являюсь опекуном ребенка 9 лет гражданин Украины. Просрочена регистрация была до 15 сентября 2019 года. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстонавливайте регистрацию иначе получите штраф.