Как выжить в ситуации с неоплаченным кредитом - опыт и рекомендации.

• г. Екатеринбург

8 лет назад был взят кредит в банке звязной плотить его не плотили. Организация феникс подали на меня в суд. суд состоялся 05.04.2019 году в суд ни кто не вызывални писем и звонков и повесток не было банк все это время не беспокоил было написано ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения Судебного приказа и Восстановить процессуальный срок на подачу Возражения относительно исполнения Судебного приказа. Но есть кредит в сбербанке который плотится просрочек по не могу нету по мимо этого есть двое детей возможно ли на время обратится к приставам что бы они снизили процент по оплате моих долгов с 50% на более низкое пока идет суд. можно ли придъявить пристовам что есть двое детей и действующий кредит.

Ответы на вопрос (1):

В ответе отказано.

Обращайтесь в юридические конторы по месту жительства на платной основе.