Условия договора на транспортировку ТКО - Цена за тонну или общая стоимость за год?

• г. Самара

При заключении договора с региональным оператором на оказание услуг по транспртированию тко транспортная компания имеющая лицензию на данный вид деятельности при заключении договора на своими соисполнение должна в разделе расчётов указывать цену за 1 тонну, или возможно прописывать полную стоимость услуг за год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В договоре оказания услуг по транспортированию может быть указана стоимость услуг из расчета кг, тонны либо пр.величины, приемлемой для данного вида деятельности. Если цена договора изначальна уже определена и обговорена между сторонами, то возможно привести как и сам расчет, так и всю сумму за определенный объем услуг по итогам обозначенного периода.