Можно ли постановлением Администрации муниципального образования отменить распоряжение Администрации муниципального образования?

• г. Забайкальск

Можно ли постановлением Администрации муниципального образования отменить распоряжение Администрации муниципального образования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как администрация сельсовета отдельный хозяйствующих субъект и не подчиняется администрации района.