Как получить дубликат диплома Иркутского Техникума Советской Торговли, если живу в другом городе?
• г. Иркутск
Потеряла диплом об окончании Иркутского Техникума Советской Торговли, 1990 года, сейчас такого учреждение нет, мне обязательно нужен дубликат, как быть живу в другом городе не в Иркутске?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Можно попробовать установить правоприемника через учреждение образования региона, или обратиться в архивную службу.