Куда обратиться в случае обмана с домовладением через материнский капитал, если правоохранительные органы не помогли?

• г. Ярославль

Обращался в правоохранительные органы дважды материал был закрыт. Обман с домовладением через мат капитал. Кому можно пожаловатся?

Ответы на вопрос (2):

Рубен, вам нужно решать вопрос в судебном порядке, а не с помощью полиции.