Как заменить водительские права Республики Молдова на российские после получения гражданства?

• г. Рязань

У меня имеются водительские права Республики Молдова выданные мне в 2013 году в данный момен я получил российское гражданство подскажите могу ли я поменять эти права на российские?

Ответы на вопрос (1):

Если срок их действия не истек, то можете обменять в общем порядке, сдав практику и теорию.