Женщина признала кражу 30 тысяч рублей и ищет ответ на вопрос о наказании при наличии семьи и больной матери

• г. Кемерово

Я взяла с кассы 30 т р, вину свою признала. Какое может быть наказание. У меня судимостей не было, 2 малолетних детей и больная мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего вам будет назначено условное наказание, без реального срока. Также существует вероятность прекращения уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, или с назначением судебного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Можно условным отделаться. Могут дать лишение свободы с отсрочкой исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите 158 ст.ч.2 какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение до этого не было,2-ое детей несовершеннолетних на руках, вину свою признала полностью, рассматриватся будет в особом порядке.

У меня две статьи по данному делу 158.2."а" и 158.2."а,в" скоро будет суд, до этого судимостей не было, свою вину признал полностью,c потерпевшим было примирение.

Какое будет наказание?

Какое наказание может быть по статья 158 часть 2 если судимость погашена, на иждивении 2 несовершеннолетних детей, характеристики хорошие, вину свою признала полностью.

Скажите 158 ст. ч.2 п. в...какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение ранее не было, характеризуюсь положительно, вину свою признала полностью.2-ое детей несовершеннолетних на руках, не работаю сижу по уходу до 3-х лет с младшим ребенком.

Нужна Ваша консультация, хотелось бы узнать какое наказание ждет, и насколько будут тяжелые последствия.

Девушка совершила кражу чужих денег, в сумме 15 тыс рублей в баре, из чужой куртки. Владелец этой куртки написал на нее заявление. Девушка признала свою вину и раскаялась. Полностью готова возместить ущерб молодому человеку. Насколько тяжким будет наказание? Учитывая, что у девушки никогда не было судимостей, не состоит нигде на учете, вину признала, ущерб готова возместить, и имеется малолетний ребенок 5 лет.

Муж признал вину полностью, но суд квалифицировал как частичное признание, как разъяснить в суде что вина полностью признана? По какой причине судья решила что признал вину частично? Можно ли отталкиваясь от полного признания вины писать на снижение срока наказания?

Заведено уголовное дело по статья 158. часть 3. Кража денег с банковской карты. (Сумма 200 тыс) .Возместили половину суммы потерпевшему. Есть малолетний ребенок, больная мать. Вину признала, давала показания, помогала следствию. Скажите какое наказание ждет, и можно ли получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама-одиночка 3-их малолетних детей, меня обвиняют по статье 159 ч.3, какое наказание мне придусмотрено, свою вину не признаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение