Женщина признала кражу 30 тысяч рублей и ищет ответ на вопрос о наказании при наличии семьи и больной матери

• г. Кемерово

Я взяла с кассы 30 т р, вину свою признала. Какое может быть наказание. У меня судимостей не было, 2 малолетних детей и больная мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего вам будет назначено условное наказание, без реального срока. Также существует вероятность прекращения уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, или с назначением судебного штрафа.

Можно условным отделаться. Могут дать лишение свободы с отсрочкой исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет.