Как работа может повлиять на обучение - опыт стоящий на учёте в центре занятости.

• г. Иркутск

Стою на учёте в центре занятости, пришла с целью переучиться и получить новую профессию, но прежде чем туда попасть, надо побегать по работодателям с направлениями и получать отказы. Вот сегодня мне работодатель не дал отказ, я отказалась сама от должности. Может это как-то повлиять на учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нелли. Чтобы вас отправить на учебу, ЦЗ должно поставить вас на учёт по безработице, если я не ошибаюсь то после трёх ваших отказов на учёт вас ставить не будут, но учебу предложить обязаны. Надеюсь я вам помог в вашем вопросе.