Можно ли зарегистрироваться в РФ, не выписываясь из Казахстана?

• г. Горно-Алтайск

Я гр. России выписалась в 2017 году и уехала в Казахстан, там получила вид на жительство. Могу ли я не выписываясь из Казахстана прописаться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете конечно, Вы же гражданин России. Только есть вероятность, что вид на жительство в Казахстане утратите

Желаю Вам удачи и всех благ!