Как оформить сделку продажи квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, и что делать, если покупатель хочет расплатиться наличными?

• г. Воронеж

Как и где должна проходить сделка по продаже квартиры если собственник несовершеннолетний ребенок? Как происходит передача денег если у покурателей наличка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия. Сделка по продаже имущества несовершеннолетнего осуществляется с разрешения органа опеки, передача денег оформляется распиской, подписанной со стороны несовершеннолетнего его законным представителем (родителем).