Если оформила детское пособие, путинские выплаты и родовые 24 января. Когда поступят деньги?

• г. Кемерово

Если оформила детское пособие, путинские выплаты и родовые 24 января. Когда поступят деньги?

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

Ыплаты родовых

Доброго обровольно времени. Могу я узнать с какого момента будут выплачивать родовые до до полутора лет детские пособия если у меня не было прописки и сейчас оформлю временную прописку?

19 августа оформили родовое пособие и детские на третьего ребёнка, в течении какого времени должны прийти выплоты?

Оформили детское единовременное пособие. При оформлении нам сказали что выплата будет в конце января, а с 1 января сумма пособия меняется. Нам выплатят пособие по сумме как за 2014 год или за 2015?

Я оформила детские выплаты 6 марта когда малышу было почти 11 месяцев. Детское пособие должны были уже выплатить а их до сих пор нет. это нормально? Их выплатять?

Нам назначено детское пособие на первого ребёнка до 3 лет с 29 января. То есть выплата за январь тоже должна быть? Или выплаты будут начиная с февраля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил детские выплаты до полутора лет на себя. Оформил, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Официально работаю. Написал заявление на сокращенный рабочий день по уходу за ребенком до полутора лет. Перевели детское пособие только за пятый месяц. А за прошлые 4 месяца я не получу получается никаких выплат? Т.е. детское пособие мне будут выплачивать с пятого месяца рождения ребенка? Заранее спасибо за ответ.

У нас с супрогой появился ребенок в сентябре 2020 года а детское пособие Путинское оформили в декабре за предыдущие 2 месяца нам положены выплаты или нет.

Ребёнку в 2 года надо было переоформить дет. Пособия. Но из за короновируса "продлили" путинские выплаты, а само мфц не работало. Я безработная. Муж оформил ип меньше года назад. Полагаются нам ли ещё какие пособия кроме "путинских" до 3 х лет. И если Да и я из оформлю с опозданием то вернут ли мне деньги за предыдущие месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение